Дубль ван Нистелроя принес победу «Гамбургу» над «Штутгартом»

13.02.2010

Немецкий футбольный клуб «Гамбург» победил «Штутгарт» в матче 22-ого тура чемпионата Германии. Встреча двух команд, проходившая в Штутгарте, завершилась победой гостей со счетом 3:1. Счет в матче был открыт на 23-й минуте после точного удара нападающего «Гамбурга» Маркуса Берга. На 55-й минуте полузащитник хозяев поля Трёш сравнял счет.

На 65-й минуте на поле вышел голландский нападающий «Гамбурга» Рууд ван Нистелрой, который на 75-й и 77-й минутах дважды поразил ворота соперников и принес своей команде победу. Для Нистелроя этот матч стал только вторым в Бундеслиге со времени перехода из мадридского «Реала».

все новости | новости клубов: Гамбург, Штутгарт