«Бавария» — в полуфинале Кубка Германии

12.02.2010

Мюнхенский футбольный клуб «Бавария» победил «Гроте-Ферт» в четвертьфинальном матче розыгрыша Кубка Германии в сезоне 2009/2010. Встреча между командами Первой и Второй Бундеслиги, проходившая в Мюнхене, завершилась крупной победой хозяев поля со счетом 6:2, при этом после первого тайма «Бавария» проигрывала 1:2. Счет на пятой минуте открыл нападающий «Баварии» Томас Мюллер, однако до перерыва гости смогли повести в счете за счет голов форвардов Ноте и Аллагуи. Во втором тайме мюнхенцы перехватили инициативу и забили четыре гола подряд — отличились Арьен Роббен, Франк Рибери, Филипп Лам и Мюллер. На 89-й минуте матча Аллагуи забил второй гол в ворота «Баварии».