«Боруссия» опустилась на пятое место после поражения от «Айнтрахта»

08.02.2010

Дортмундский футбольный клуб «Боруссия» проиграл франкфуртскому «Айнтрахту» в матче 21-ого тура чемпионата Германии. Встреча, проходившая в Дортмунде, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, которые вышли вперед на восьмой минуте после точного удара полузащитника Кохлера. На 17-й минуте защитник «Боруссии» Мэтс Хуммелс сравнял счет, а на 57-й минуте хозяева поля повели после гола нападающего Барриоша. Однако на 65-й минуте защитник «Айнтрахта» Юнг забил ответный гол, а точку в матче на 74-й минуте поставил полузащитник гостей Мейер.