«Гамбург» не смог удержать победу над «Кельном»

08.02.2010

«Кёльн» сыграл вничью с «Гамбургом» в матче 21-ого тура чемпионата Германии по футболу. Встреча двух команд, проходившая в Кельне, завершилась ничейным результатом — 3:3. В начале второго тайма гости вели со счетом 3:1, однако удержать победу не смогли — за две минуты до конца основного времени хозяевам поля удалось сравнять счет.

Счет был открыт на второй минуте — отличился полузащитник «Гамбурга» Марсель Янсен. На 31-й минуте центральный защитник Мохамад сравнял счет. На 36-й и 50-й минутах голами в ворота «Кельна» отметился хорватский нападающий «Гамбурга» Младен Петрич, однако на 75-й минуте словенский форвард Миливое Новакович сократил разрыв в счете до одного гола, а за две минуты до конца основного времени полузащитник «Кельна» Чили установил окончательный результат — 3:3.