«Бавария» победила «Вольфсбург»

08.02.2010

Мюнхенский футбольный клуб «Бавария» победил «Вольфсбург» в матче 21-ого тура чемпионата Германии. Встреча, проходившая в Вольфсбурге, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, которые вышли вперед уже на третьей минуте благодаря голу голландского полузащитника Арьена Роббена. На 26-й минуте центральный защитник «Баварии», бельгиец Даниэль ван Бюйтен увеличил преимущество гостей, а на 57-й минуте в ворота «Вольфсбурга» влетел третий мяч — автогол записал на свой счет итальянский защитник Барзальи. Единственный гол «Вольфсбург» сумел забить на последней минуте матча — отличился бразильский нападающий Графите.

все новости | новости клубов: Бавария, Вольфсбург