Лион одолел ПСЖ

01.02.2010

«Лион» в матче 22-го тура чемпионата Франции одолел «Пари Сен-Жермен».

Первыми счет открыли гости. На 11-й минуте после подачи углового отличился Эрдинг.

«Лион» пошел в наступление и после нескольких опасных атак сравнял счет. На 77-й минуте Гомис подкараулил отскок после удара Ловрена и с двух метров расстрелял ворота ПСЖ. Не успели парижане отойти от пропущенного мяча, как капитан «Лиона» Крис красивейшим ударом головой отправил мяч за шиворот Эделю.

Благодаря домашней победе со счетом 2:1, «Лион» поднялся на четвертое место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Бордо» на 9 очков.

Источники: eurosport.ru

все новости | новости клубов: Пари Сен-Жермен, Лион