«Ювентус» снова в пролете

29.01.2010

На сей раз команда из Турина пролетела мимо полуфинала в борьбе за Кубок Италии, произошло это благодаря «Интеру», с которым «бьянконери» встретились 28 января в Милане.

Сперва колесо фортуны покатилось в сторону гостей, когда на 9-ой минуте форвард «Ювентуса» Диего, хорошо отыграв в атаке по левому флангу, добрался с мячом до штрафной, там немного сместился в сторону центра и отправил мяч в ворота Тольдо. И почти до конца игры болельщики «Ювентуса» могли быть счастливы за свою команду, однако всё изменила 71-ая минута, когда защитник «Интера» Лусио после розыгрыша мяча со штрафного, направил его в ворота Джанлуиджи Буффона. И второй, победный гол был забит при добивании после того, как Буффон вытянул мяч полузащитника хозяев Тьяго Мотта, но не успел подготовиться к удару форварда Балотелли. Счет 2:1 в пользу «Ромы» появился на табло за минуту до окончания матча.

Источники: livesport.ru