«Волки» проиграли «Кёльну»

24.01.2010

В 19-м туре «Вольфсбург» принял команду «Кёльн», занимающую в этом сезоне преимущественно самые нижние строки турнирной таблицы. «Волки» в этой игре смотрелись не лучшим образом, они все время были в роли догоняющих. На 7-й минуте после начала игры счет открыл полузащитник Пеццони из «Кёльна», лишь в середине первого тайма хавбек Гентнер сравнял счет 1:1, с которым команды ушли на перерыв. Во втором тайме первый гол вновь забил нападающий из «Кёльна» Фрайс на 57-й минуте, правда отквитать его хозяева сумели уже через 2 минуты (гол забил защитник «Вольфсбурга» Кошта), но разойтись миром не удалось, и 74-я минута игры завершилась очередным голом, который забил полузащитник Чихи.

В итоге 2:3 в пользу гостей из Кёльна, поднявшихся на 13-е место, а «Вольфсбург» занимает всего лишь 10-е, что не может не удручать руководство клуба, бывшего в прошлом году чемпионом Германии, а в этом выигрывего всего лишь 6 игр из 19.

Источники: sports.ru, gazeta.ru