«Айнтрахт» сыграл вничью с аутсайдером

23.01.2010

В субботу «Айнтрахт» встречался с претендентом на вылет из Бундеслиги «Нюрнбергом», то ли подопечные Скиббе устали после побед над «Вердером» в прошлые выходные, то ли халатно отнеслись к сопернику, но они даже позволили себе побыть в роли догоняющих – на 27 минуте счет был открыт нападающим «Нюрнберга» Кристианом Айглером, отыгрались правда довольно быстро благодаря форварду Келеру, забившему на 40-й минуте. Матч окончился со счетом 1:1

Руководство «Айнтрахта», видимо в связи с угрозой главного тренера Скиббе покинуть клуб, если не будет усилено нападение, стало активнее себя вести в поисках новых футболистов, сейчас объектом интереса стал полузащитник «Штутгарта» Элсон, который не будет включен новым тренером этой команды в основу. Этот факт очень на руку небогатому клубу из Франкфурта, так как, скорее всего, получение бразильского плеймейкера обойдется недорого. В этом сезоне Элсон сыграл 16 игр, в которых забил 3 гола и получил 4 желтых карточки.

Источники: soccer.ru, sports.ru, sport.rian.ru