«Реал» и «Осасуна» сыграли со счетом 0:0

04.01.2010

На днях прошел матч 16-го тура в рамках футбольного чемпионата Испанских клубов. На поле встречались два клуба: «Реал» и «Осасуна». Итог матча – ничья, счет партии так и остался «не размоченным» 0:0.

По словам Мануэля Пеллегрини (главного тренера «Реала») у его команды были хорошие шансы на победу. Так же он сказал, что и команда-соперник выглядела ничуть не хуже на поле.

Кстати, ничья в этом поединке лишила «Реал» еще одного шанса догнать по очкам лидирующую «Барселону» в таблице тура.

Команды показали равную борьбу и достаточно грамотную расстановку сил.

По словам Мануэля Пеллегрини, ему сложно сделать резюме этой игры, ведь команда могла и выиграть больше очков, но в тоже время и потерять. Хотя, футболисты всегда знали, что на этом стадионе сложно побеждать.

Тренер «Реала» уверен, что прошедший матч был очень напряженным, а «Осасуна» была как никогда на высоте, особенно в первом тайме матча, в то время как «Реал» не смог создать ни одной достойной попытки забить мяч. Хотя шансы забить во второй половине встречи помогли «Реалу» выглядеть более достойно на фоне команды «Осасуна».

Сложись так, что подопечные Пеллегрини оказались более проворными и реализовали свои шансы во втором тайме, сейчас расстановка по лидирующим позициям команд в чемпионате выглядела бы иначе.

Источники: top-football.com