«Айнтрахт» — «Вольфсбург» ничья

19.12.2009

Возможно «Вольфсбург» очень рассчитывал на победу в этом матче, проходившем во Франкфурте-на-Майне, так как 9 встреч с «Айнтрахтом» заканчивались победой «волков». К тому же победа действующим чемпионам Германии нужна была для поддержания боевого духа, в качестве своеобразного талисмана на будущий год, так как они в нынешнем сезоне не особо хорошо играют, находясь в конце первой десятки Бундеслиги.

На 26-й минуте отличился защитник хозяев поля Майк Франц, забивший свой 4-й мяч в этом сезоне, кстати, он является самым результативным защитником немецкой футбольной лиги. Но в роли догоняющих «Вольфсбург» был недолго, его нападающий Эдин Джеко сравнял счет, а после перерыва полузащитник Жосуэ вынудил «Айнтрахт» догонять, и надо сказать хозяева справились с этой задачей. Через десять минут после второго гола в свои ворота они сравняли счет – это сделал хавбек Александер Майер. Закончилась игра со счетом 2:2. Теперь «Вольфсбург» на 8 месте, а «Айнтрахт» на 10-м.
Источники: gazeta.ru