«Тоттенхэм»: дубль Крауча принес «шпорам» победу

19.12.2009

18-ый тур английской Премьер-лиги лондонский «Тоттенхэм» отметил выездной победой над «Блэкберн роуверс» со счетом 2:0 (или, если ориентироваться от хозяев, 0:2).

За результат команда и тренер должны быть благодарны нападающему Питеру Краучу, сделавшему в этой игре дубль.

Первый мяч был забит им с фланговой подачи Нико Кранчара в концовке первого тайма. А на 83-ей минуте его гол после прострела Джермейна Дженаса увенчал собой одну из контратак «Хотспурс».

Что касается Романа Павлюченко, то он, хоть и попал в заявку на встречу, но, как и всегда в последнее время, на поле так и не вышел, всю игру оставаясь в запасе.

На данный момент «Тоттенхэм» с 33-мя очками находится на четвертой позиции в турнирной таблице английского чемпионата.

Источники: livesport.ru