«Вольфсбург» продолжает проигрывать

14.12.2009

В воскресенье «Вольфсбург» на своем поле встретился с «Боруссией» из Дортмунда и  уже к 10-й минуте хозяева поля оказались в роли проигрывающих.

Два форварда «Боруссии» Мохаммед Зидан и Лукас Барриос оформили счет в 2:0 за первую десятиминутку матча. Оба раза забил аргентинец Барриос, после того, как почти все сделал Зидан. На 8-й минуте  Зидан направил свой удар вдоль вратарской зоны и Барриос подставил ногу, направив мяч точнее. Прошло 2 минуты и вновь Зидан бьет по воротам, но мяч покатился вдоль ворот, и снова ситуацию исправил Барриос.

Такое бодрое начало игры заставило хозяев шевелиться активнее, наставник «Вольфсбурга» даже в середине первого тайма провел замены, которые ничуть не испугали гостей, обновивших на 37-й минуте цифры на табло. Хавбек «Боруссии» Патрик Овомойела после розыгрыша штрафного отправил мяч в ворота хозяев и со счетом 3:0 команды ушли отдыхать.

После перерыва игра кардинально не изменилась, и даже забитый на 55-й минуте нападающим «Вольфсбурга» Графите гол как-то не дал «волкам» вдохновения. Гости блокировали атаки хозяев поля достаточно хорошо и удержали победу.

Матч закончился со счетом 3:1 в пользу «Боруссии», поднявшейся на 6 место, а «Вольфсбург» упал на 9 место в турнирной таблице.

Источники: sports-planet.ru

все новости | новости клубов: Боруссия, Вольфсбург