Невероятная победа «догов»

07.12.2009

Ивуарийский форвард «Лилля» Жервиньо, дважды поразивший ворота «Лиона» в воскресном поединке чемпионата Франции, сказал, что его одноклубники сражались до самой последней минуты в надежде порадовать своих поклонников, заполнивших арену «Метрополь» до отказа.

По мнению игрока, такие игры не забываются: после первого тайма хозяева уступали 1:3, и многим трудно было поверить в положительный для «догов» исход матча. Но в перерыве игроки «Лилля» решили сражаться до конца, поскольку не могли подвести болельщиков. Сыгравший ключевую роль в итоговой победе хозяев (4:3) Жервиньо после матча справедливо заметил: «Это был безумный матч!»

Источники: soccer.ru