Легкая победа «фиалок»

06.12.2009

В воскресенье прошел матч 15-го тура чемпионата Италии  «Фиорентина» — «Аталанта», в котором подопечные Чезаре Пранделли без проблем обыграли аутсайдера чемпионата.  Антонио Варгас уже на 26-й минуте первого тайма принес «фиалкам» предпосылки к победе, забив мяч.

На 69-й минуте в игре появился чилийский полузащитник «Аталанты» Хайме Вальдес, он успел заработать красную карточку всего лишь после? часа пребывания на поле, на 84-й минуте поединка. На 89-й минуте поединка чемпион мира Альберто Джилардино закрепил окончательное преимущество за «фиалками». Нападающий сборной Италии установил итоговый счет матча — 2:0 в пользу «Фиорентины».

Теперь «Фиорентина» занимает пятое место в турнирной таблице, имея 24 очка. «Аталанта» же после этого поединка имеет всего двенадцать очков и семнадцатое место.

Источники: goal.com