«Гамбург» зацепился за 5 место

28.11.2009

«Гамбург», недавно потерпевший поражение от аутсайдера Бундеслиги «Бохума», должен был задуматься и сделать выводы о своем соответствии пятой строчке в рейтинге национального первенства, однако, снова сыграл на грани фола на собственном поле с клубом «Майнц» (неожиданно занимающем седьмое место бундеслиги в этом сезоне).

Нападающий гостей Тунай Торун сумел открыть счет уже на третьей минуте игры, но всё же «Майнц» уехал с ничьей, в конце второго тайма Том Хугланд забил ответный мяч. Благодаря счету 1:1 «Гамбург» остался в еврокубковой зоне.

Источники: gazeta.ru