«Марсель» уступил «Лансу»

30.11.2009

«Марсель» упустил одно очко в игре 14-го тура чемпионата Франции по футболу в игре с «Лансом» на заключительной минуте.

Матч, состоявшийся в субботу на арене «Феликс Боллер», закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный мяч на 90-й минуте забил бразильский легионер Эдуардо.

Это третья к ряду победа «Ланса» в Лиге-1. С 18-ю очками команда вышла 14-е место. «Марсель», находящийся на 7-й строчке, имеет 22 очка.

А тем временем марсельский «Олимпик» проявляет интерес к нападющему «Лорьяна» Кевину Гамейро, информирует издание Tutto Mercato Web. Марсельцы хотели бы видеть форварда в составе своей команды по окончании нынешнего сезона. Добавим, что стоимость игрока на трансферном рынке составляет 5 миллионов евро.

Источники: sport.rian.ru, soccer.ru