«Эспаньол» терпит сокрушительное поражение

30.11.2009

В матче 12-го тура чемпионата Испании по футболу «Эспаньол» потерпел сокрушительное поражение (4:0) в гостях от мадридского «Атлетико».

К 27-й минуте встречи мадридцы устали катать мяч и попробовали разнообразить игру: Агуэро нашел в штрафной каталонцев Форлана, который не оставил шансов Камени.

В середине второй половины матча «Атлетико» поставил гостей в еще более сложное положение: Агуэро неотразимо пробил со штрафного.

На 85-й минуте грубый фол каталонца Ронкалья лишил его команду даже призрачных надежд на ничью: судья, не сомневаясь, отправил игрока в раздевалку, второй раз за матч удостоив его «горчичника».

«Атлетико» воспользовался численным преимуществом мгновенно: Агуэро минутой спустя оформил дубль, а перед самым финальным свистком отличился и Макси Родригес.

Тем не менее, на данный момент «Эспаньол» опережает мадридцев в турнирной таблице на 6 пунктов, имея преимущество в три очка.

Источники: livesport.ru