Команда Павла Погребняка выступит в Лиге Европы

08.05.2010

Немецкий футбольный клуб «Штутгарт» сыграл вничью с «Хоффенхаймом» в матче заключительного, 34-ого тура чемпионата Германии. Встреча двух команд, проходившая в Зинсхайме, завершилась со счетом 1:1. Счет был открыт на 19-й минуте после успешной контратаки «Штутгарта», которую точным ударом из центра штрафной площади завершил нападающий Какау, получив мяч от Чиприана Марики. На 43-й минуте полузащитник «Хоффенхайма“ Вукчевич забил ответный гол после розыгрыша углового — ударом головой.

“Штутгарт» по итогам 34 матчей чемпионата Германии набрал 55 очков и занял шестое место в турнирной таблице, получив возможность играть в Лиге Европы в сезоне 2010/2011 годов. Команда Павла Погребняка на два очка отстала от дортмундской «Боруссии» и на три очка опередила «Гамбург».

все новости | новости клубов: Хоффенхайм, Штутгарт