«Боруссия» ушла от поражения во встрече с чемпионом Германии

03.05.2010

Дортмундский футбольный клуб «Боруссия» сыграл вничью с «Вольфсбургом» в матче 33-ого тура чемпионата Германии. Встерча двух команд, проходившая в Дортмунде, завершилась со счетом 1:1. Оба мяча были забиты во втором тайме. На 69-й минуте боснийский нападающий гостей Эдин Джеко, получив пас от Хасебе, обыграл защитника «Боруссии“ Невена Суботича и точно пробил по воротам. На 80-й минуте Марко Штиперманн, за две минуты до этого вышедший на замену, сравнял счет, нанеся точный удар с угла вратарской после прострела Нельсона Вальдеса.

Стоит отметить, что на 36-й минуте вратарь "Вольфсбурга" Диего Бенальо отбил одиннадцатиметровый штрафной удар, назначенный за нарушение правил против Гросскройца.

“Боруссия» после ничьей с «Вольфсбургом» находится на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Германии, набрав 57 очков по итогам 33 матчей и отставая от идущего впереди леверкузенского «Байера» на одно очко. «Вольфсбург» занимает восьмое место с 47 очками.

все новости | новости клубов: Боруссия, Вольфсбург