«Валенсия» на выезде обыграла «Эспаньол».

02.05.2010

"Валенсия" прервала восьмиматчевую серию без побед в гостевых матчах, выиграв со счётом 2:0 у "Эспаньола". Дубль в составе "летучих мышей" оформил сербский нападающий Никола Жигич, вышедший на поле на 59-й минуте, заменив Вилью.

Kristofor02.05.2010 06:36
Очень интересным является тот факт, что Вилья, которого, кстати, собралась покупать Барселона, отбегал на поле целый час и ничего не забил. В то время как вышедший на поле Жигич за 15 минут забил два гола и полностью сделал игру своей команды, добыв, по сути 3 очка.
NikeMan02.05.2010 06:33
Ну нормально. Валенсия отстаивает в первую очередь свое третье место, на которое Мальорка все еще претендовала. А Эспаньол просто не смог что-то противопоставить команде выше классом, если, конечно, этот матч не статусный, не дерби.