Главный тренер «Фиорентины» принес извинения болельщикам

26.04.2010

Главный тренер «Фиорентины» Чезаре Пранделли принес извинения болельщикам команды за третье поражение «Фиалок» подряд в разных турнирах. В матче 35-го тура его подопечные уступили «Кьево» со счетом 0:2.

«К сожалению, матч получился неудачным для нас. Нам пришлось сделать сразу три вынужденных замены еще в первом тайме. К тому же мы не смогли реализовать пенальти, когда счет был ничейным. Я хочу извиниться перед нашими болельщиками за это поражение. Все игроки „Фиорентины“ крайне расстроены подобным результатом. Фанаты всегда поддерживали нас. Постараемся поскорее забыть это поражение. В будущем мы постараемся использовать урок, который получили в этом поединке. Надеюсь мы станем сплоченнее», — приводит «СЭ» слова Пранделли.

Источники: soccer.ru