«Вердер» вырвал победу в матче с «Кельном»

25.04.2010

Бременский футбольный клуб «Вердер» победил «Кельн» в матче 32-ого тура чемпионата Германии. Встреча двух команд, проходившая в Бремене, завершилась победой хозяев поля с минимальным преимуществом (1:0). Единственный гол в компенсированное время забил капитан «Вердера», полузащитник Торстен Фрингс, реализовав пенальти, назначенный за игру рукой в собственной штрафной защитника «Кельна“ Джеромела. При этом Джеромел был удален с поля.

Стоит отметить, что на 73-й минуте мяч после удара головой в исполнении нападающего "Кельна" Новаковича попал в перекладину ворот "Вердера".

“Вердер» после этой победы поднялся на третье место в турнирной таблице чемпионата Германии, набрав 57 очков и опередив леверкузенский «Байер» по дополнительному показателю.

Источники: torsida.ru