«Бавария» сделала «Шальке 04» лидером Бундеслиги

25.04.2010

Мюнхенский футбольный клуб «Бавария» сыграл вничью с менхенгладбахской «Боруссией» в матче 32-ого тура чемпионата Германии. Встреча двух команд, проходившая в Менхнегладбахе, завершилась со счетом 1:1. Первыми вперед вышли хозяева поля — на 61-й минуте точный удар с 15-ти метров в дальний угол ворот после передачи Бобадильи нанес Ройс. На 73-й минуте «Бавария» сравняла счет — отличился нападающий Мирослав Клозе, вышедший на замену. Форвард головой переправил мяч в ворота «Боруссии“ после навеса защитника Филиппа Лама.

“Бавария» после ничьей с «Боруссией» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Германии, набрав 64 очка по итогам 32 матчей и уступая гильзенкирхенскому «Шальке 04» по дополнительному показателю.