Дубль Штефана Кисслинга принес «Байеру» победу над «Ганновером»

25.04.2010

Леверкузенский футбольный клуб «Байер» разгромил «Ганновер 96» в матче 32-ого тура чемпионата Германии. Встреча двух команд, проходившая в Леверкузене, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0. Счет был открыт на 27-й минуте после точного удара нападающего «Байера» Штефана Кисслинга, вышедшего один на один с вратарем «Ганновера 96». На 66-й минуте матча Бурак Каплан забил второй гол в ворота «Ганновера 96“, завершив атаку двоем с Кисслингом против одного защитника команды — соперницы. На 89-й минуте Кисслинг забил свой второй гол в матче, реализовав пенальти, назначенный на нарушение правил против хабвека Тони Крооса.

“Байер» после победы над «Ганновером 96» набрал 57 очков и расположился на третьем месте в турнирной таблице, отставая от идущей впереди мюнхенской «Баварии» на семь очков и опережая дортмундскую «Боруссию» на одно очко.