Мартин О'Нилл: «Сохраняем надежду на четвертое место»

19.04.2010

Главный тренер «Астон Виллы» Мартин О'Нилл после победы над «Портсмутом» (2:1) в выездном матче чемпионата Англии отметил, что по-прежнему сохраняет надежду на путевку в Лигу чемпионов. От идущего в турнирной таблице премьер-лиги на четвертой позиции «Тоттенхэма» бирмингемцев отделяют шесть очков.

«Чтобы сохранить надежду на четвертое место, нам нельзя терять очки в оставшихся встречах. Мы все это прекрасно понимаем, но в данной ситуации многое уже зависит от конкурентов. Сегодняшней игрой лично я не удовлетворен. Но самое главное, что достигнут необходимый результат — мы взяли три очка. В среду состоится игра с „Халл Сити“.  Будем верить, что после предстоящего матча наши надежды будут еще живы», — приводит «СЭ» со ссылкой на BBC слова наставника.

Источники: soccer.ru