«Мальорка» вышла на чистое четвертое место.

15.04.2010

Сыграв вничью с "Сарагосой", "Мальорка" теперь единолично занимает четвёртое место в турнирной таблице, опережая идущую пятой "Севилью" на одно очко.

"Атлетико" не сумел продлить победную домашнюю серию, которая насчитывала уже пять матчей, уступив "Хересу" со счётом 1:2.

Чемпионат Испании
32-й тур

"Атлетико" - "Херес" - 1:2
Голы: Марио, 9 (0:1); Форлан, 12 (1:1); Арментерос, 72 (1:2).

"Расинг" - "Эспаньол" - 3:1
Голы: Алонсо, 33 (0:1); Чите, 37 – с пенальти (1:1); Чите, 51 – с пенальти (2:1); Арана, 90 (3:1).
Удаление: Камени, 46 (Э).

"Сарагоса" - "Мальорка" - 1:1
Голы: Рубен, 13 (0:1); Суазо, 22 (1:1).

"Осасуна" - "Малага" - 2:2
Голы: Пандиани, 10 (1:0); Кайседо, 31 (1:1); Пандиани, 48 (2:1); Баха. 76 (2:2).

Источники: championat.ru