«Вольфсбург» пропустил от «Фулхэма» на первой минуте и вылетел из Лиги Европы

09.04.2010

Немецкий футбольный клуб «Вольфсбург» выбыл из розыгрыша Лиги Европы в сезоне 2009/2010 годов. Действующий чемпион Германии по сумме двух матчей уступил в четвертьфинале лондонскому «Фулхэму». Первая встреча двух команд, проходившая в Лондоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Во второй встрече, проходившей в Вольфсбурге, так же победили англичане — со счетом 1:0.

Счет в матче «Вольфсбурга» и «Фулхэма» на 21-й секунде открыл нападающий гостей Бобби Замора, получив передачу в центре штрафной площади и точно пробив с разворота. На 84-й минуте матча немецкая команда упустила возможность сравнять счет — боснийский нападающий Эдин Джеко попал в штангу ворот «Фулхэма», а бразильский форвард Графите — в защитника на линии ворот.

все новости | новости клубов: Вольфсбург, Фулхэм