«Боруссия» победила «Вердер»

04.04.2010

Дортмундский футбольный клуб «Боруссия» победил бременский «Вердер» в матче 29-ого тура чемпионата Германии. Встреча двух команд, проходившая в Дортмунде, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. Счет был открыт на девятой минуте — после навесной подачи точный удар головой удался полузащитнику Кевину Гросскройцу. На 22-й минуте сербский центральный защитник «Боруссии“ Невен Суботич увеличил преимущество своей команды — забив головой после розыгрыша углового.

“Вердер“ сумел забить гол на 65-й минуте — полузащитник Аарон Хант воспользовался передачей перуанского нападающего Клаудио Писсаро и отправил мяч в дальний угол ворот.

“Боруссия» после победы над «Вердером» занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Германии, набрав по итогам 29 матчей 52 очка и на один балл отставая от леверкузенского «Байера», проигравшего франкфуртскому «Айнтрахту».

все новости | новости клубов: Боруссия, Вердер