Вальтер Маццари: «У нас нет конкретной задачи на сезон»

04.04.2010

Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццари после ничьей с «Лацио» (1:1) признался, что соперник застал врасплох его команду на первых минутах.

«Сегодня наша атака была не такой острой, как обычно. У нас нет конкретной задачи на сезон, но мы стараемся в каждом матче сделать все возможное, чтобы попасть в следующем сезоне в Лигу чемпионов.

Сегодня мы сыграли не так ярко из-за усилий соперника, который заставил меня поволноваться.

Мы плохо провели первые минуты встречи и пропустили гол, а „Лацио“ завладел инициативой. В эти три-четыре минуты мы растерялись. Второй тайм обе команды провели с оглядкой на оборону, поэтому он стал менее зрелищным», – приводит слова Маццарри Football Italia.

Источники: sports.ru

все новости | новости клубов: Лацио, Наполи