«Вольфсбург» проиграл «Фулхэму» в четвертьфинале Лиги Европы

02.04.2010

Немецкий футбольный клуб «Вольфсбург» проиграл лондонскому «Фулхэму» в четвертьфинальном матче Лиги Европы в сезоне 2009/2010. Первая встреча из двухматчевой серии, проходившая в Лондоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Первыми на 59-й минуте забили англичане: точным ударом из-за пределов штрафной отметился полузащитник «Фулхэма» Бобби Замора. На 63-й минуте Дамьен Дафф забил второй гол в ворота «Фулхэма», пробив после скидки Замора.

На предпоследней минуте основного времени матча «Вольфсбург» один гол отыграл — боснийский полузащитник Звездан Мисимович навесил с углового, и ворота точным ударом головой поразил центральный защитник Александер Мадлунг.

все новости | новости клубов: Вольфсбург, Фулхэм