«Реал» одержал победу в дерби.

29.03.2010

Мадридское дерби в рамках 29-го тура чемпионата Испании завершилось победой "Реала" со счётом 3:2.

После первого тайма "сливочные" проигрывали 0:1, однако спустя 17 минут после начала второй половины встречи выигрывали уже со счётом 3:1 – отличились Хаби Алонсо, Арбелоа и Игуаин. На 68-й минуте Форлан, реализовав пенальти, отквитал один мяч, однако добиться большего футболисты "Атлетико" не смогли.

Чемпионат Испании
29-й тур

"Реал" - "Атлетико" - 3:2
Голы: Рейес, 10 (0:1); Хаби Алонсо 49 (1:1); Арбелоа, 55 (2:1); Игуаин, 62 (3:1); Форлан, 68 – с пенальти (3:2).

Источники: championat.ru

все новости | новости клубов: Атлетико, Реал Мадрид