Команда Павла Погребняка вырвала победу у «Баварии»

28.03.2010

Немецкий футбольный клуб «Штутгарт» победил мюнхенскую «Баварию» в матче 28-ого тура чемпионата Германии. Встреча двух команд, проходившая в Мюнхене, завершилась волевой победой гостей со счетом 2:1. Первыми на 32-й минуте вышли вперед хозяева поля — прострел Праньича замкнул хорватский нападающий «Баварии» Ивица Олич. На 41-й минуте полузащитник гостей Кристиан Треш сравнял счет после дальнего удара. На 50-й минуте нападающий «Штутгарта“ Чиприан Марика вывел свою команду вперед, воспользовавшись навесной передачей бразильского форварда Какау.

Российский нападающий "Штутгарта" Павел Погребняк вышел на поле на 72-й минуте.

“Бавария» после поражения от «Штутгарта» опустилась на второе место в турнирной таблице немецкой Бундеслиги, пропустив вперед гильзенкирхенский «Шальке 04». «Штутгарт» по итогам 28 матчей занимает седьмое место с 41 набранным очком.

все новости | новости клубов: Бавария, Штутгарт