Дубль Кураньи сделал «Шальке 04» единоличным лидером Бундеслиги

28.03.2010

Гильзенкирхенский футбольный клуб «Шальке 04» победил леверкузенский «Байер» в матче 28-ого тура чемпионата Германии. Встреча двух команд, проходившая в Леверкузене, завершилась победой гостей со счетом 2:0. Оба гола в первой половине матча забил нападающий «Шальке 04“ Кевин Кураньи. На 11-й минуте форвард точно пробил с левого фланга, а на 28-й минуте ударом головой замкнул навесную передачу с правого фланга.

“Шальке 04» после победы над «Байером» единолично возглавил турнирную таблицу немецкой Бундеслиги, набрав по итогам 28 матчей 58 очков и на два очка опередив мюнхенскую «Баварию». «Байер» с 53 очками занимает третье место.

все новости | новости клубов: Байер, Шальке 04