Команда Павла Погребняка победила «Ганновер 96»

20.03.2010

Немецкий футбольный клуб «Штутгарт» победил «Ганновер 96» в матче 27-ого тура чемпионата Германии. Встреча двух команд, проходившая в Штутгарте, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Оба гола забил нападающий «Штутгарта» Чиприан Марика — на 36-й минуте форвард после навесной передачи ударом головой поразил ворота «Ганновера 96“, а на 54-й минуте получил мяч на линии штрафной площади, приблизился к воротам и точно пробил в нижний угол.

Российский нападающий "Штутгарта" Павел Погребняк провел на поле все игровое время, однако отметиться голевыми моментами ему не удалось.

“Штутгарт» после победы над «Ганновером 96» занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Германии, набрав 38 очков по итогам 27 матчей и отставая от идущего впереди «Гамбурга» на пять очков.