Лондонский «Фулхэм» обыгрывает «Ювентус» и выходит в ¼ Лиги Европы

20.03.2010

Лондонский «Фулхэм», который в 1/16 финала Лиги Европы оставил за бортом турнира «Шахтер», продолжит борьбу за трофей. В ответном поединке против «Ювентуса» подопечные Роя Ходжсона совершили футбольный подвиг, отыграв фору, которая образовалась после первого матча.

В каждом из таймов лондонцы забили по два мяча и довели матч до победы с нужным счетом — 4:1. Отметим, что начиная с 27-й минуты «Ювентус» играл в меньшинстве — с поля был удален Каннаваро. А незадолго до финального свистка красную карточку увидел перед собой и туринец Зебина.

Источники: terrikon

все новости | новости клубов: Фулхэм, Ювентус