Клаудио Писсаро принес «Вердеру» победу над «Хоффенхаймом»

16.03.2010

Бременский футбольный клуб «Вердер» победил «Хоффенхайм» в матче 26-ого тура чемпионата Германии. Встреча двух команд, проходившая в Хоффенхайме, завершилась победой гостей с минимальным преимуществом в счете — 1:0. Единственный гол за десять минут до конца основного времени встречи забил перуанский нападающий «Вердера» Клаудио Писсаро, вышедший один на один с вратарем «Хоффенхайма» Тимо Хильдебрандом и точно пробивший под перекладину.

После победы над «Хоффенхаймом» «Вердер» занимает шестое место в турнирной таблице, набрав 43 очка по итогам 26 матчей. Бременская команда отстает от идущего впереди «Гамбурга» на одно очко. «Хоффенхайм» с 32 очками занимает 11-ое место.

все новости | новости клубов: Вердер, Хоффенхайм