«Вердер» в полуфинале Бундеслиги

08.11.2009

«Вердер» не смог выиграть в матче против «Боруссии Д». Встреча, состоявшаяся 8 ноября в рамках 12-го тура Бундеслиги, закончилась со счетом 1:1. Встреча проходила на домашнем поле «Вердера».

Первый гол в ворота соперников на 36-ой минуте отправил полузащитник «бременцев» Месут Озил. Однако на 54-ой минуте счет сравнялся, мяч в ворота соперников отправил Лукас Барриос.

В настоящий момент «Вердер» занимает вторую строчку турнирной таблицы Бундеслиги с 23 очками, отставая от лидеров «Байера» на три очка.
Руководство «музыкантов» планирует приобрести 24-летнего нападающего казанской команды «Рубин» Александра Бухарова. Но «Вердер» не единственные желающие заполучить Бухарова в свои ряды, конкурентом в покупке футболиста является «Гамбург», который также рассматривает возможность приобретения футболиста.

Фанаты «Вердера» теперь будут добираться до стадиона на матчи своей любимой команды на корабле.

Руководство футбольного клуба совместно с компанией «Халь Эвер» открыли причал около стадиона. В осуществление проекта было вложено 290 000 евро.

Источники: sport.rian.ru, goal.net.ua