«Мальорка» разгромного проиграла «Хетафе».

14.03.2010

"Хетафе" со счётом 3:0 разгромил "Мальорку" в 28-м туре чемпионата Испании. В составе победителей по разу отличились полузащитник Даниэль Парехо, венесуэльский нападающий Николас Мику и форвард дель Морал Ману, реализовавший пенальти. Отметим, что "Хетафе" выиграл впервые за семь встреч.

Чемпионат Испании, 26-й тур

"Хетафе" - "Мальорка" - 3:0
Голы: Парехо, 31 (1:0); Мику, 80 (2:0); Ману, 85 - с пенальти (3:0)
Удаление: Нунеш, 84 (М)

Источники: championat.ru

все новости | новости клуба Мальорка

Комментарии (2)

Valery14.03.2010 06:54
Если я правильно понимаю, то после этого поражения Мальорка вновь теряет четвертую позицию? А Севилья, набрав даже одно очко выходит вновь на четвертое. Если это действительно так, то думаю, этого и следовало ожидать. А еще следует ожидать победы Мальорки в следующем туре- дома играют.
Kristofor14.03.2010 06:52
Этому пора уже было случиться.Я имею ввиду победу Хетафе. Ведь домашний матч - это всегда хорошая возможность вновь обрести уверенность в свои силах. Особенно крупная победа. Думаю, теперь Хетафе должно потихоньку из кризиса выходить, ведь они пока еще в середине таблицы благодаря набранным очкам в начале сезона.