Небольшой просчёт

09.03.2010

Центральный полузащитник «Бордо» Грегори Сертич был очень разочарован итоговой ничьей с «Монпелье» (1:1), которую сопернику принес плотный удар со штрафного на 90-й минуте в исполнении Альберто Кошты.

«Мы сделали все, чтобы победить соперника, но… В концовке во время штрафного мы не ждали прямого удара от Кошты, а потому встали в стенку втроем, а не впятером. Нам не хотелось спорить с таким решением вратаря, который до этого отразил два пенальти, однако именно это и сыграло с нами злую шутку. Кошта пробил и забил… Нам было очень обидно», — сказал Сертич.

Источники: soccer.ru