Из «Удинезе» в «Интер» за €27 млн.

02.11.2009

В матче 11-го тура итальянской Серии А между веронским ФК «Кьево» и футболистами «Удинезе» установилась ничья – 1:1. Встреча проходила на домашнем поле «Кьево», на стадионе «Марк Антонио Бентегоди» в городе Верона. На 27-ой минуте нападающий Антонио Флоро Флорес распечатал ворота хозяев, а уже во втором тайме счет сравнял Йепес (70').

Конечно, ничья – не поражение, но и одно очко – не три, которые могли бы достаться команде «Удинезе», находящейся пока в середине турнирной таблицы Серии А.

Как бы то ни было, турнир продолжается, и впереди футболистов «Удинезе» еще ждет целый ряд матчей, включая встречи с «Фиорентиной» дома и «Ювентусом» в гостях, 8 и 22 ноября соответственно.

Руководство же клуба тем временем начало переговоры с миланским «Интером», который планирует приобрести полузащитников «Удинезе» Гаэтано Д? Агостино и Гекхана Инлера. В сумме такая продажа принесет клубу «Удинезе» €27 млн.

Источники: sport.ru, serie-a.ru