«Вольфсбург» разгромил «Вильярреал» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

26.02.2010

Немецкий футбольный клуб «Вольфсбург» вышел в 1/8 финала Лиги Европы. Действующий чемпион Германии по сумме двух матчей одолел испанский «Вильярреал». Первая встреча двух команд, проходившая в Испании, завершилась со счетом 2:2. Во втором матче, который состоялся в Германии, победили хозяева поля — со счетом 4:1.

Счет в матче «Вольфсбурга» и «Вильярреала» на 10-й минуте открыл боснийский нападающий немецкой команды Эдин Джеко. На 15-й минуте защитник гостей Анхель Лопес отправил мяч в собственные ворота. На 30-й минуте защитник «Вильярреала» Жоан Капдевила отыграл один гол, однако через 12 минут испанцы вновь пропустили — отличился полузащитник Кристиан Гентнер. Четвертый гол в ворота гостей на 64-й минуте забил бразильский форвард «Вольфсбурга» Графите.

В 1/8 финала Лиги Европы «Вольфсбург» встретится с казанским «Рубином».

все новости | новости клубов: Вильярреал, Вольфсбург