Хет-трик Клаудио Писсаро вывел «Вердер» в 1/8 финала Лиги Европы

26.02.2010

Бременский футбольный клуб «Вердер» вышел в 1/8 финала Лиги Европы сезона 2009/2010 годов. Немецкая команда по сумме двух матчей победила голландский «Твенте». Первая встреча между этими соперниками, проходившая в Голландии, завершилась победой хозяев со счетом 1:0, а во втором матче в Бремене со счетом 4:1 первенствовали немецкие футболисты.

Счет в матче «Вердера» и «твенте» на 15-й минуте открыл перуанский нападающий хозяев поля Клаудио Писсаро. Через пять минут Писсаро оформил дубль, а на 27-й минуте отличился центральный защитник «Вердера», бразилец Налдо. На 33-й минуте нападающий «Твенте» Лююк Де Йонг отыграл один гол, однако окончательный результат на 58-й минуте установил Клаудио Писсаро, отправивший четвертый гол в ворота голландцев.