«Уиган» имеет виды на Рауля Тамудо

01.11.2009

В скором времени «Эспаньол», возможно, лишится своего нападающего Рауля Тамудо, который уже планирует покинуть испанский клуб. Куда перейдет футболист, пока точно неизвестно, но Роберто Мартинес, главный тренер английского «Уигана», официально заявил, что рассматривает кандидатуру 32-летнего футболиста для внесения некоторых изменений в состав собственной команды.

Тем не менее, Тамудо пока продолжает выступать за ФК «Эспаньол», который 1 ноября сыграл вничью с «Валядолидом» (1:1) в рамках 9-го тура испанской Примеры. Игра проходила на домашнем стадионе барселонской команды, которая и забила первый гол уже во втором тайме. Гости сравняли счет аж на 90 минуте, заработав 1 очко.

В результате, «Эспаньол» с 13 очками находится на 9-ой строчке турнирной таблицы, а «Вальядолид» задержался на 14-ой позиции, заработав пока 9 очков.

Источники: sports.ru, sport.ru