Мончи уверен в правильности выбранного пути

02.11.2009

31 октября в рамках 9-го тура испанской Примеры на стадионе «Чапин» состоялась встреча хозяев поля, ФК «Херес», с прибывшими к ним в гости ФК «Севилья». Как прошел матч между лидером и аутсайдером турнирной таблицы, догадаться не сложно – «Херес» проиграл в сухую со счетом 0:2. В первом тайме хозяйские ворота распечатал нападающий Альваро Негредо, а второй гол андалусцы забили аж на 90-ой минуте.

Таким образом, «Севилья» заработала уже 19 очков и находится на 3-ей строчке турнирной таблицы, уступая лишь фаворитам Примеры: «Барселоне» и «Реалу».

Спортивный директор команды, Рамон Родригес Вердехо, больше известный как Мончи, основной тенденцией роста «Севильи» вполне доволен. По его словам, у клуба есть отличные перспективы к развитию, если не подведет финансирование и если севильцы будут в состоянии обновлять свой состав более сильными игроками.

Пока команда занимается отбором претендентов на покупки в зимний трансферный период, в прессе появилась информация о том, что 25-лентний Мануэль Торибио, которого многие знают как Лоло, продолжит выступать за «Севилью», контракт футболиста продлен до июня 2011 года.

Источники: sport.ru, sports.ru, la-primera.ru