Бастос забил в ворота «Сошо» три мяча

22.02.2010

Бразильский форвард «Лиона» Мишель Бастос стал главным героем выездного поединка своей команды против «Сошо».

Именно его хет-трик, сделанный в стартовые 26 минут встречи, обеспечил результат. Во втором тайме еще один мяч, забитый аргентинцем Лисандро Лопесом, подвел черту под разгромом хозяев – 4:0.

«Лион» набрал 46 очков и занимает с ними 3-е место в турнирной таблице Лиги 1, отставая от лидирующих «Бордо» и «Монпелье».

Ceklop23.02.2010 01:37
Да и сделал он тот молниеносный хет-трик именно во Франции, когда разгромили Ямайку 5:0. Еще и песня популярная звучала после того чемпионата...
Роллан23.02.2010 01:34
Напомню, легендарный Габриэль Батистута сделал хет-трик за 11 минут, выступая за сборную Аргентины на Чемпионате мира. К тому на таких же соревнованиях он повторил успех.
Ligfa23.02.2010 01:31
Я слышал, что кто-то делал за десять минут хет-трик. Не могу вспомнить, кто это был.
Martos23.02.2010 01:29
Так оно получается, что и его хет-трик за 26 стартовых минут - тоже практически рекордсмен. Большей быстроты поражения ворот одни футболистом что-то не припоминаю.
okdan23.02.2010 01:27
Единственный игрок в истории чемпионата Франции, вошедший в пятерку лучших бомбардиров и лучших ассистентов в одном сезоне первенства. Разве это не показатель. А ведь он принадлежит именно Бастосу.