Жервиньо выбыл

22.02.2010

Ивуарийский нападающий «Лилля» Жервиньо получил травму колена во вчерашнем матче с «Ренном» (2:1). Таким образом, его участие в ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы против «Фенербахче» оказалось под сомнением. В первой встрече, напомним, французский клуб одержал победу над турецким со счетом 2:1. Второй матч состоится в Стамбуле 25 февраля.

22-летний Жервиньо получил повреждение на 38-й минуте встречи с «Ренном» и был вынужден покинуть поле.

«Узнаем больше, когда мне сделают рентген. Но боюсь, какое-то время придется провести на больничном», — сказал он.

Источники: soccer.ru