Дубль Графите принес «Вольфсбургу» победу над «Шальке-04»

22.02.2010

Немецкий футбольный клуб «Вольфсбург» победил гильзенкирхенский «Шальке-04» в матче 23-ого тура чемпионата Германии. Встреча двух команд, проходившая в Вольфсбурге, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. Первыми вперед вышли футболисты «Шальке-04» — на 30-й минуте отличился нападающий Кевин Кураньи. «Вольфсбург» отыгрался, а затем и вышел вперед во втором тайме — на 71-й минуте бразильский форвард Графите забил ответный гол, а на 77-й минуте установил окончательный счет — 2:1 в пользу «Вольфсбурга».

«Шальке-04» после поражения от «Вольфсбурга» остался на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Германии с 45 очками по итогам 23 матчей. Подопечные Феликса Магата отстают от идущих впереди мюнхенской «Баварии» и леверкузенского «Байера“ на четыре очка.

“Вольфсбург» занимает 12-ое место с 28 очками после 23 игр и отставанием от менхенгладбахской «Боруссии» и «Хоффенхайма» на одно очко.

все новости | новости клубов: Вольфсбург, Шальке 04