Павел Погребняк помог «Штутгарту» разгромить «Кельн»

21.02.2010

Немецкий футбольный клуб «Штутгарт» разгромил «Кельн» в матче 23-ого тура чемпионата Германии. Встреча двух команд, проходившая в Кельне, завершилась крупной победой гостей со счетом 5:1. В составе «Штутгарта» четырьмя голами отметился бразильский нападающий Какау. Российский форвард Павел Погребняк провел на поле 83 минуты и забил гол на 69-й минуте при счете 3:1 в пользу своей команды, а также отдал голевую передачу Какау. Единственный ответный гол на 44-й минуте забил защитник «Кельна» Шрёрх.

После победы над «Кельном» «Штутгарт» поднялся на девятое место в турнирной таблице, набрав 31 очков по итогам 23 матчей и уступая впереди идущему «Майнцу 05» одно очко.