«Вердер» проиграл «Твенте» в первом матче 1/16 Лиги Европы

19.02.2010

Бременский футбольный клуб «Вердер» проиграл голландскому «Твенте» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Первая встреча команд из двухматчевой серии, проходившая в Голландии, завершилась победой хозяев поля с минимальным преимуществом (1:0). Единственный гол в матче на 38-й минуте дальним ударом забил полузащитник «Твенте» Тео Янсен.

Янсен мог отличиться еще раньше — на 27-й минуте. Однако удар хавбека «Твенте» пришелся в перекладину ворот «Вердера».

все новости | новости клуба Вердер

Комментарии (2)

Павел19.02.2010 21:57
А какой прекрасный удар Нимейера был в начале второго тайма! Немцам сильно не везло, хочется отметить. Хотя вот на 56-й минуте Визе спас "Вердер" после удара все того же Янсена. За этим парнем в ответном матче нужно будет присматривать с особым вниманием. И особенно это относится к Фрингсу, все-таки из его зоны забили гол. В общем, все решится в Германии. В первом матче лучше были голландцы - это следует признать.
Немец19.02.2010 21:57
Хуммелс ведь может сыграть не только на позиции центрального защитника. В прошлом сезоне да и в этом тоже часто играл в опорной зоне. А как их дуэт с сербом Субботичем заменил "стариков" (Ковача и еще одного защитника)! При всем уважении к ветеранам молодые футболисты пришлись ко двору и отлично заиграли вместе. В "Боруссии" ведь еще и Шмельцер молодой играет, так что оборона, если не будет травм, у дортмундцев со временем должна только прогрессировать.